Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

31 января 2019 года театральный коллектив  Центра адаптации и реабилитации инвалидов представил для клиентов, проходящих курс реабилитации,  спектакль  «Лёлька» по повести известного деятеля культуры и искусства  Никиты Васильевича Воронова. Постановка была осуществлена   под руководством бессменного руководителя театральной студии Александра Дмитриевича Фёдорова – заслуженного артиста РФ, актера театра юного зрителя имени Ю.П.Киселева,  и приурочена к началу Года театра в России.

Это уже четвертая постановка театральной студии, действующей при Центре реабилитации.

«Лёлька» – это сказочная история о капризной избалованной девочке. Убийство надоедливой мухи оборачивается для нее встречей с Лешим и Бабой-Ягой. Сказочные существа берутся за её перевоспитание, причем ничего особенного для этого не делая, – всё лишь исполняют её легкомысленные желания. Девочка, которая ловко манипулирует бабушкой и дедушкой, на какое-то время смогла подчинить себе даже сказочных персонажей, но именно с их помощью она всё-таки смогла понять, что «сила действия равна силе противодействия». Захватывающая история с элементами фольклора подкупает непредсказуемым сюжетом и искрометным юмором.  Спектакль не оставил равнодушным зрительный зал. Все собравшиеся получили массу положительных эмоций, они искренне смеялись и аплодировали артистам.

Постановка  выводит деятельность театральной студии  Центра на новый уровень, дает возможность актерам с особыми потребностями реализовать свои творческие способности.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки