Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

26 мая 2011 в Центре по обучению и реабилитации инвалидов минсоцразвития области состоялось торжественное награждение победителей и участников видео-конкурса вокала среди людей с ограниченными возможностями "Творчество без границ".

В итоговом мероприятии приняли участие более 150 людей с ограниченными возможностями, - это победители и участники конкурса, представители общественных организаций инвалидов, благотворительных фондов.

Победители видео-конкурса были определены по результатам интернет-голосования: 1 место - Лидия Будникова (8282 голоса, приз – микроволновая печь), 2 место - группа "PRI-S" (7707 голосов, приз - фотоаппарат), 3 место - Равкат Ахмиров (1989 голосов, приз – DVD-караоке).

Специальными наградами организаторов видео-конкурса были отмечены Алена Наумова, Светлана Габова, Александр Свербута, Тамара Макарова, Любовь Плешак и Светлана Асанова.

Примечателен тот факт, что мероприятие проходило 26 мая, в День российского предпринимательства. Инициаторами проведения видео-конкурса был социально-ответственный бизнес. В организации конкурса, приобретении призов для победителей и участников конкурса, проведении итогового праздничного мероприятия огромную помощь оказали ООО "Рациональ" (директор – Дмитрий Николаев), ООО "Экватор", ООО "Рациональ А", ИП Старова, ИП Болоус.

По словам председателя Саратовской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Владимир Котина: "Мероприятие получилось уникальным, в организации и проведении конкурса приняли участие органы власти, общественные организации и бизнес-структуры, которые вместе смогли организовать такой замечательный праздник, это пример государственно-частного партнерства, которое необходимо развивать и поддерживать".

     

Фоторепортаж можно посмотреть на нашем сайте, сюжет Надежды Новиковой об акции можно посмотреть на сайте программы "Новости. Телеобъектив" "ТНТ-Саратов"

Справочная информация

 Видео-конкурс "Творчество без границ" среди людей с ограниченными возможностями проводился в Саратовской области впервые. Организаторами конкурса были благотворительный фонд "Благодать", музыкальный портал www.muztube.ru, Центр по обучению и реабилитации инвалидов и министерство социального развития области. Целями конкурса были формирование и продвижение позитивного образа инвалидов в общественное сознание, повышение творческой активности инвалидов. На первом этапе по всем желающим принять участие в конкурсе были сняты видеоролики, на втором этапе эти видеоролики были выложены в сети интернет на сайте музыкального портала www.muztube.ru. В течение месяца на сайте проходило голосование, в котором приняли участие более 20 тысяч интернет-пользователей, которые голосовали за понравившиеся видеоролики. По результатам интернет-голосования были выбраны победители.

Победители и участники конкурса могут воспользоваться спонсорскими подарками - сертификатами на покупку в любом магазине сети "Рациональ", уточнить информацию можно по тел. 8 (8452) 67-13-22.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки