Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

АНОНС! 7 апреля 2017 года  на базе Центра адаптации и реабилитации инвалидов состоится концерт Екатерины Пожаровой «Играй, мелодика». Мы приглашаем всех желающих посетить яркий концерт и получить массу положительных эмоций от игры на редком музыкальном инструменте.

Екатерина Пожарова занимается музыкой с 6 лет. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, затем поступила в Самарский государственный педагогический университет на фортепианное отделение. За время обучения научилась играть на гитаре, сочиняла музыку на фортепиано, занималась аранжировками, делала переложения для хора с последующим исполнением на сцене: «Старый рояль» муз. М.Минкова для женского хора, «Happy New Year» (из репертуара АВВА) для вокального ансамбля, «Elfen Lied» муз. Л.Окамото для концертного (смешанного) хора. Играла с оркестром народных инструментов «Виртуозы Самары» в качестве солиста.

Для участия в мероприятии необходимо записаться по телефону: 96-39-44. Ответственный – заведующая отделением социально-культурной, социально-бытовой реабилитации Светлана Павловна Бандурина.

Мероприятие пройдет в 13:00 по адресу: г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 .

Справочно: Мелодика (мелодическая гармоника) — духовой язычковый музыкальный инструмент, подобный аккордеону и гармонике. Имеет музыкальную клавиатуру сверху, звук получается путем вдувания воздуха в специальное отверстие сбоку. Нажатием клавиши производится открытие отверстия, что позволяет воздуху проходить через язычок. Как правило, инструмент имеет четыре октавы.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки