Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

26–29 ноября 2016 члены инклюзивного танцевального коллектива «Вдохновение» в очередной раз покоряли столицу своим безграничным талантом, став участниками первых в мировой истории открытых Парадельфийских игр. Игры являются высшим достижением творчески одаренных людей с инвалидностью и грандиозным праздником для участников и зрителей.

Единственный в Саратовской области инклюзивный танцевальный ансамбль «Вдохновение», организованный в Центре реабилитации «Парус надежды» в 2013 году, покорил жюри и зрителей, выступив с танцевальной композицией «Романс».  Участники коллектива Сергей Мурзаков и Ираида Козикова были награждены статуэткой и сертификатом участников игр.

Игры имели презентационный характер и собрали более 500 участников из 40 субъектов РФ, прошедших предварительный отбор в своем регионе. Кроме того в мероприятии приняли участие представители других стран: коллективы из Казахстана, Белоруссии, Франции, Нидерландов, Аргентины, Испании, Португалии и Италии.

Парадельфийские игры представляют широкие возможности людям с инвалидностью испытать себя в честных творческих поединках, стимулируют их творческие потребности, способствуют сохранению и развитию национальных культурных традиций.

Достижения наших танцоров стали результатом труда художественного руководителя Анатолия Тимофеева и усилий всего коллектива Центра реабилитации «Парус надежды».

Администрация и сотрудники Центра поздравляют ансамбль «Вдохновение» с покорением новых вершин, вступлением в международное сообщество Парадельфийских игр, желают им дальнейшего творческого развития и новых побед!

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки