Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

24 июня 2016 подопечные Центра адаптации и реабилитации инвалидов отправились на экскурсию в Саратовский музей стекла. Это уникальный музей, находящийся в составе предприятий группы «Объединенные стекольные заводы». Начало музею положил ассортиментный кабинет, предназначением которого был сбор заводских образцов серийной продукции и экспериментальных изделий. Вскоре такое собрание превратилось в коллекцию крупных размеров с пятью тысячами экспонатов.

Музей стекла сегодня является необычным заведением, имеющим обширную экспозицию уникальных стеклянных изделий и изящных хрустальных экспонатов. Музей сохранил лучшие традиции, который передал Саратовский завод технического стекла. Его изделия познакомили клиентов Центра с достижениями компаний, представляющих объединение стекольных заводов города. Все изделия, полученные саратовскими мастерами, удивляют необычным дизайном и изящными формами.

Саратовский музей стекла считается одной из достопримечательностей области и пользуется большой популярностью, его посещают несколько тысяч посетителей в год. Музей радует экспонатами, привлекающими внимание гостей,  независимо от их интересов и возраста.

По окончании экскурсии все желающие смогли сфотографироваться в музее.  Администрация Центра реабилитации благодарит руководство и сотрудников учреждения  за  проведение интересной и познавательной экскурсии.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки