Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

С 15 по 25 июня 2016 года в Самарской области, в поселке Прибрежный, на Мастрюковских озерах, проходил Молодежный форум «iВолга». Молодые люди в течение 10 дней работали в 9 тематических сменах Форума: «Инновации и техническое творчество» (федеральная смена), «Ты – предприниматель», «Культурный БУМ!», «МедиаВолна», «Малая родина – большие возможности», «Поколение Добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика», «Патриот».

В рамках работы тематических смен участники «iВолги» встречались с известными российскими политиками, прославленными спортсменами, Героями России, успешными предпринимателями. 22 июня – в День памяти и скорби – была проведена патриотическая акция, состоялся телемост с Нижегородской областью и крепостью-героем Брест.

Инклюзивная команда центра реабилитации «Парус надежды» достойно представила на форуме социальный проект «Горжусь тобой, любимый край», направленный на развитие социального туризма для людей с инвалидностью. Благодаря проекту наши клиенты получат больше возможностей ознакомиться с красотами Саратовской области, повысить свой духовно-нравственный потенциал, развить гражданские и патриотические чувства насладиться природным и историческим наследием, которое формировалось в разные периоды становления и развития Саратовского края.

СПРАВОЧНО: Молодежный форум «iВолга» проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Викторовича Бабича.

Организатором мероприятия является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

В 2016 году количество участников форума превысило 2000 человек из всех регионов Приволжского федерального округа, а также из зарубежных стран – Китайской Народной Республики и Франции.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки