Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

28 марта 2013 года в Центре по обучению и реабилитации инвалидов в рамках работы Ресурсного центра состоялся семинар по обмену опытом. На мероприятии присутствовали представители Центра по обучению и реабилитации инвалидов и общественных организаций: благотворительного фонда «Александр Невский», объединения родителей детей с заболеванием ДЦП «Радость движения», СРО ВОС, СРОО инвалидов «Ты не один»,  родительского объединения «Солнечный круг».
Директор БФ «Александр Невский» Кузнецова Вера Алексеевна представила  работу  Фонда, подробно рассказала о его структуре и задачах, о проектной деятельности за последние несколько лет, поделилась планами на будущее.
Участники семинара обсудили возможности сотрудничества и взаимоподдержки, обменялись контактами. Все присутствующие отметили актуальность и значимость проведения подобных встреч и приняли решение о проведении их ежеквартально, следующая встреча запланирована в июне текущего года. В мероприятии приняли участие 20 человек.
Ресурсный Центр – одно из важных направлений деятельности ГАОУ СО ЦОРИ, реализующее основной принцип планирования работы учреждения –широкое участия всех заинтересованных сторон, в первую очередь, общественных организаций и самих инвалидов: «Ничего для нас без нас».  Ресурсный центр объединяет усилия государственных учреждений, некоммерческих организаций и бизнес-структур. Его миссия – содействие в самореализации НКО и инвалидов. Это некоммерческие организации и инвалиды, которые за проблемами видят задачи, знают пути их решения,  но нуждаются в технической поддержке, организационной или информационной помощи.
Благодаря наличию автотранспорта, приспособленного для перевозки инвалидов, мы готовы предложить услуги по доставке на мероприятия. Методисты помогут ваши идеи преобразовать в конкретный план действий. Для проведения общественных мероприятий Центр готов предложить свои площадки (большой и малый залы, интернет-комнату), предоставить звуковое, мультимедийное и проекционное оборудование.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки