Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

3 ноября 2022 года в Центре адаптации «Парус надежды» прошло отчетное мероприятие по проекту «Наш флагман – профсоюз!», которое состоялось в рамках конкурса первичных профсоюзных организаций на соискание Гранта Объединенной профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

В рамках проекта было решено художественно оформить часть глухого ограждения территории учреждения. Для этого между членами коллектива, организовали проведение конкурса эскизов, необходимых для нанесения арт-объекта.   Было прислано 28 работ и предложений: от самых простых изображений и обозначений символики, связанной с инвалидностью, до красивых творческих направлений в виде пейзажей, уютных двориков с видами на горы и море, а также памятных и знаковых мест нашего города. При обсуждении инициативной группой были рассмотрены поступившие предложения и большинством голосов принято решение о нанесении граффити, связанным с символикой города.

К проекту для создания эскизов и нанесения контуров граффити был приглашен профессиональный художник.

Реализация данного проекта явилась одной из составляющей задуманного плана в рамках празднования 50-летия центра по подготовке всей территории, прилегающей к выполненному граффити, приведение ограниченной зоны в эстетический вид, превращение её в фотозону и зону отдыха,. Мы надеемся, что этот уютный уголок станет местом притяжения как для сотрудников, так и для клиентов центра.

На протяжении всей реализации проекта проводилась фото и видеосъёмка. По итогу был подготовлен видеоролик, освещался проект на сайте учреждения и в социальных сетях.

На заключительном мероприятии были обсуждены проведение и итог реализуемого проекта, были отмечены наиболее активные участники с вручением благодарностей и памятных подарков. Свою оценку реализации проекта дал художник, а завершилось мероприятие совместным коллективным чаепитием.

Участие в проекте помогло каждому из сотрудников нашего учреждения внести свой вклад в создание совместного творческого  объекта, реализовать  свои творческие способности и украсить внутреннюю территорию учреждения.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки