Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

8 июня 2022 в министерстве труда и социальной защиты Саратовской области  состоялась торжественная церемония смены экспозиции Доски почета.

В  холле второго этажа здания министерства представлены 20 лучших работников ведомств, а также 10 подведомственных учреждений  и территориальных органов министерства.

За большой вклад в развитие социальной сферы региона Центр адаптации и реабилитации инвалидов и заведующая отделением дневного пребывания Людмила Юрьевна Сергеева в этом году были удостоены занесения на Доску почета министерства труда и социальной защиты Саратовской области.

Затем в филармонии имени А.Г.Шнитке прошло областное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню социального работника. В нем приняли участие врио Губернатора области Роман Бусаргин, председатель Саратовской областной Думы Александр Романов, министр труда и социальной защиты области Сергей Егоров.

Роман Викторович Бусаргин поздравил собравшихся в зале с профессиональным праздником. В своей речи он отметил: «Более 16 тысяч человек в Саратовской области трудятся  в социальной сфере, все они несут в этот мир добро, уют и тепло. Своей работой вы укрепляете страну, общество, где главная задача – это забота о человеке, вы делаете государство сильным и стабильным. Выполнять эту работу по инструкции невозможно, это призвание заложено у социальных работников в душе».

Сергей Игоревич Егоров добавил: «С этим праздником можно поздравить всех, кто работает с людьми. Труд, которому вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления различных жизненных ситуаций».

После торжественной части для присутствующих состоялся праздничный концерт.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки