Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

22 декабря 2021 Центр адаптации и реабилитации инвалидов был награжден почетной грамотой Саратовской областной Думы за активную социально значимую деятельность.

Директору Центра, заведующей базовой кафедрой реабилитационных технологий Екатерине Станиславовне Пяткиной грамоту вручил депутат Саратовской областной Думы, координатор проекта «Единая страна – Доступная среда», давний партнер и друг учреждения Евгений Петрович Ковалев. Он отметил эффективность и постоянное развитие Центра, а также  успешную реализацию новых направлений реабилитационной деятельности.

Одним из новых направлений работы Центра в текущем году стала медиастудия для людей с ограничениями здоровья. Развивать деятельность студии стало возможно благодаря социальному проекту «Инклюзивная медиастудия «На равных»: формирование профессиональных медиакомпетенций у лиц с ОВЗ», который был подготовлен совместно с СРО ООО «Союз социальных педагогов и социальных работников» и получил поддержку Фонда Президентских грантов. Проект позволит получить его участникам навыки работы в медиапространстве и успешно адаптироваться на современном рынке труда.

Евгений Петрович отметил, что большое значение руководство учреждения придает профессиональной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Во многом это стало возможным благодаря сотрудничеству с Саратовским научным исследовательским государственным университетом имени Н.Г.Чернышевского, результатом которого стало открытие кафедры реабилитационных технологий на базе учреждения.

Евгений Петрович поздравил коллектив Центра с наступающими новогодними праздниками, пожелал здоровья и реализации всех намеченных планов.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки