Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

8 декабря 2020 года стартовала Школа открытой университетской лиги КВН, которая завершилась 15 декабря 2020 года. Участники команды «Кофе в постель» Центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» записались в Школу и были добавлены в специальный чат. В онлайн-школе, помимо команды нашего Центра, приняли участие молодые команды университетской лиги СГУ.

Ежедневно в чат добавлялась лекция в формате видео, из которой слушатели получали знания в сфере юмора, а также практические задания. Лектором онлайн-школы КВН стал редактор студенческой лиги СГУ Михаил Виноградов, давний партнёр Центра.

Участники услышали пять лекций на разные темы, связанные с игрой КВН: конкурсы, их специфика, терминология КВН, нюансы в музыкальном оформлении и т.д. По итогам каждой лекции участники выполняли практические задания. Каждое задание носило определённый характер, и не было простым. Участники команды «Кофе в постель» устраивали ежедневные встречи на платформе Google Meet в формате онлайн-конференции.

В заключительной части были выставлены баллы каждой команде. Баллы были распределены следующим образом (за 1, 3, 4 задания максимум 3 балла, за 2 и 5 – 5 баллов):

«Кофе в постель» – 16 баллов,

«По факту» – 13,5

«18+» – 13

«Юлия Шепс» – 11,5

«Why not» – 10.

Команда «Кофе в постель» получила высший балл, участникам были вручены сертификаты и памятные призы от Саратовского госуниверситета. Команда Центра благодарит  организаторов за чудесное время, новые знания, увлекательный онлайн-марафон и желает творческих успехов!

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки