Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

27 января 2020 года в Центре адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» состоялась открытие цикла литературных встреч «Советские писатели о войне».

Торжественное мероприятие приурочено к открытию Года Памяти и Славы. 2020 год – особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. 75 лет тому назад закончилась Великая Отечественная война. В начале мероприятия зрители познакомились с биографией советского и российского писателя Бориса Львовича Васильева, а затем для клиентов, проходящих курс реабилитации в Центре адаптации и реабилитации инвалидов, с театральной постановкой выступили учащиеся гимназии №34. Они представили зрителям отрывки из повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

Не остались в стороне и участники творческих направлений Центра, участница театральной студии Екатерина Алимова и руководитель вокальной студии «Ритм» Рафкат Ахмиров, также представившие творческие номера. Мероприятие затронуло душевные  эмоциональные струны присутствующих в зрительном зале, чувство всеобщего единения и патриотизма витало в  воздухе и не отпускало внимание зрителя.

На протяжении всего года в Центре адаптации и реабилитации инвалидов планируется проведение цикла мероприятий, посвященных Году Памяти и Славы.

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки