Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

АНОНС! Центр адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» объявляет о проведении Шестого областного интеграционного Фестиваля команд КВН, являющегося четвертьфиналом лиги особого статуса «СВОЯ ЛИГА» международного союза КВН.

Интеграционный Фестиваль впервые был проведен Центром в 2012 году и получил широкий резонанс. Он является мероприятием, направленным на развитие социальной активности инвалидов и их интеграцию в общество.  КВН, проводимый в Центре, за свою историю видел много интересных и необычных команд. Запомнились лишь те, которые использовали нестандартный подход, преподносили себя ярко, красочно. Поэтому, чтобы победить в КВН, необходимо иметь свой неповторимый стиль игры, придумывать оригинальные и актуальные шутки, а также легко и непринужденно импровизировать.

В прошлом году впервые финалисты Фестиваля КВН, проводимого в Центре «Парус Надежды», получили право выступить на всероссийских играх команд инва-КВН и стали полуфиналистами. Команда Центра «Кофе в постель» стала седьмой из двенадцати команд и получила право выступить в финале с короткой программой.

В 2018 году проведение Фестиваля запланировано на 24-25 сентября 2018 года. В этом году он уже традиционно проводится под эгидой лиги особого статуса творческого объединения «АМиК». На игры в Саратов вновь приедут руководитель и редакторы инва-лиги КВН из Санкт-Петербурга.  Победители  регионального этапа получат право выступить в финале, который состоится 11-15 октября, в п.Репино (Ленинградская область) и в финале, который пройдет в Санкт-Петербурге, 15-18 октября текущего года.

К участию в играх приглашаются команды из Саратовской области и близлежащих регионов, созданные в общественных организациях инвалидов, реабилитационных центрах, центрах социального обслуживания населения, центрах культуры и досуга, молодежных центрах и т.д. Команда должна состоять из 10 человек, в состав игроков команды может входить до 2 человек, не имеющих инвалидности.

Общая тема сезона «КВН ВОИ - 2018» «КВН: МИР БЕЗ ГРАНИЦ». Тема четвертьфинальных игр в Саратове: «В процессе ожидания: ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО...»

Ознакомиться с Положением о Фестивале можно по ссылке http://cori64.ru/images/files/pologkvn18.doc

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки