Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

Подведены итоги экспертной оценки заявок на участие в онлайн конкурсе VI Международном благотворительном танцевальном фестивале «Inclusive Dance».
На международный конкурс по инклюзивному танцу было подано 213 заявок от 101 коллектива. В этом году фестиваль охватил 33 региона России и 8 зарубежных стран. В конкурсе фестиваля приняло участие 950 человек.

Танцевальный коллектив «Вдохновение» Центра адаптации и реабилитации инвалидов «Парус надежды» по итогам межрегионального этапа Международного благотворительного фестиваля Inclusive Dance Volga 2018» и по итогам экспертной оценки в онлайн-конкурсе получил звание «Лауреат Гран-при межрегионального этапа фестиваля» в 2018 году.  Наш танцевальный коллектив приглашается на финальные соревнования по инклюзивному танцу среди команд и пар – Большой Кубок «Inclusive Dance».

Мероприятия фестиваля пройдут 29 октября – 1 ноября 2018 года в Москве. По итогам каждого дня пройдут торжественные мероприятия с награждением победителей кубками, медалями,  дипломами и специальными призами. В 2018 году Оргкомитетом фестиваля учреждена специальная премия «За вклад в развитие инклюзивного танца», в которой представлены следующие номинации:

«Открытие года»

«Дебют года»

«Продвижение года»

«Хореограф года»

«Педагог года»

«Руководитель танцевального коллектива года»

Бессменный руководитель танцевальной студи «Вдохновение» Тимофеев Анатолий   Анатольевич представлен в номинации «Хореограф года». Победители номинаций будут объявлены и награждены 29 октября 2018  на круглом столе, посвященном развитию инклюзивного танца.

Администрация Центра адаптации и реабилитации инвалидов желает коллективу «Вдохновение» и лично Тимофееву Анатолию Анатольевич удачи и новых побед! Мы гордимся вами!

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки