Подписка
Получать обновления сайта на E-mail

25 июля 2018 года участники фотоклуба «Отражение»: Ирина Цыбина, Валентина Авдошина, Екатерина Кирсанова, Елена Миронова, Александр Куличенков, Елена Рубан под руководством преподавателя Татьяны Савельевой приняли участие в экскурсии по агроцентру СГАУ («Королькову саду»). Экскурсию проводил заместитель директора Королькова сада Олег Чумаченко.

Несмотря на дождливую погоду, участники клуба обошли все значимые места агроцентра. Первой остановкой стал мини-зоопарк, где каждый мог запечатлеть на свой фотоаппарат удивительно приветливых животных, среди которых пони, кролики, овца, бычок и другие. Далее участники прошли рядом с небольшим прудиком, на котором располагались катамараны и родник, и попали в «водно-ландшафтный парк». В парке было много удивительных мостиков, верёвочных конструкций (экстрим-парк). Парковые деревья в сочетании с дождём создали настоящий тропический климат.

Насладившись свежим дождливым воздухом, запахом грибов, участники вышли на дорогу, ведущую к избе – музею крестьянского быта конца XIX – начала XX  века, производственным теплицам, грядкам, на которых высажены коллекционные растения. Участники полюбовались изделиями из лозы: избой, беседкой, заборчиками, корзинками и отправились на прогулку вдоль пруда, наслаждаясь красотой этого уютного места.

Участники фотоклуба «Отражение» выражают огромную благодарность администрации королькова сада за предоставленную экскурсию по агроцентру и надеются бывать здесь как можно чаще!

 
Поиск по сайту
Оцените нас
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код
или перейдите по ссылке ниже
Оценка квалификации
Официальный сайт
Контакты

наш телефон: (8452) 96-45-30, 96-39-44, 52-61-25
факс: (8452) 96-45-30
e-mail: goukb@mail.ru metod-cori@mail.ru (по вопросам размещённой информации), cori64@mail.ru (директору ГАУ СО ЦАРИ)
режим работы: понедельник-четверг с 800до 1700, пятница с 800до 1600, перерыв с 1200-1248
адреса:
г.Саратов, ул.Орджоникидзе, 125 (администрация, реабилитационные отделы)
г.Саратов, ул.4-я Поперечная, 10Б,строение 1 (автошкола, социальное такси)

Социальные сети
Youtube
Telegram
ВКонтакте
Одноклассники
Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Наш опрос
В какой социальной сети вы проводите время?
 
Меры поддержки